ПОИСК

Категории раздела

Мини-чат

Статистика

» Зарег. на сайте
Всего:
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 50
» Из них
Парней: 39
Девушек: 12


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :

Каталог статей

Главная » Статьи » Новости » Новости

В категории материалов: 16
Показано материалов: 6-10
Страницы: « 1 2 3 4 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам


 
 
Летом, с 3 по 5 июня 2011 года в городе курорте Ессентуки пройдёт уникальная выставка-фестиваль старинной авто мото техники и антиквариата «РЕТРО-ГАЛЕРЕЯ».
На этом необычном шоу каждый экспонат – легенда, воплощение в металле духа и стиля ушедшего столетия.


На мероприятии «РЕТРО-ГАЛЕРЕЯ» будут представлены десятки исключительно аутентичных автомобилей, отреставрированных по всем правилам профессиональными реставраторами и коллекционерами.
Основной целью выставки-фестиваля является формирование и продвижение культуры сохранения и восстановления старинной техники, которые имеют высокую историческую и материальную ценность.
Новости | Просмотров: 576 | Добавил: gufi | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

 
Jaguar XJ220 посетит «Ретро и Экзотика Мотор Шоу» в Киеве
Только избранные смогли по достоинству оценить скоростные и динамические характеристики Jaguar XJ220. Это - бескомпромиссный суперкар, его стихия - скорость за две сотни, а не вальяжное курсирование между казино и скучным офисом. На выставке-салоне эксклюзивных автомобилей Retro Exotica Motor Show 2011, которая уже в третий раз состоится в Киеве, будут представлены и другие автомобили из тех, которые до этого времени держали в теплых гаражных боксах, и увидеть их могли лишь единицы.
Только на этой выставке киевляне и гости столицы смогут вдоволь насладиться результатами работ лучших автомобильных инженеров и дизайнеров разных поколений. В одном зале будут собраны уникальные, редкие и легендарные экспонаты, которые в полной мере характеризуют эпоху прошлого и открывают новый, превосходящий все ожидания, взгляд в будущее. Ретро и Экзотика Мотор Шоу» будет проходить в выставочном центре АККО Интернешнл» с 8 по 10 апреля 2011 года. Выставка организовывается под эгидой украинского издания Ретро и Экзотика»,тел. редакции (044) 222-95-33.

Источник: autocentre.ua

Новости | Просмотров: 562 | Добавил: gufi | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)


Cедьмая южно-российская выставка
ретро автомобилей и мотоциклов "Hippy Time"

состоится 5-6 июня 2010г в городе Ростове-на-Дону. Всех желающих ждем по адресу: ул. 1й Конной армии, 4/1, в парке Островского (территория юношеской автошколы).
Дополнительная информация, регистация участия по тел. 279-17-03


ПРЕСС-РЕЛИЗ
г. Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной Армии, 4/1, на территории Автограда (ЮАШ), парк Островского

5-6 июня 2010 г в Ростове-на-Дону, на территории Юношеской Автошколы (парк Островского) состоится Седьмая Южно-Российская выставка раритетных автомобилей и мотоциклов "Retro Motor Show". Главная тема выставки - коллекция уникальных, раритетных автомобилей, некоторые из которых существуют в России в единственном экземпляре. В рамках выставки будет проведен авто пробег, конкурс среди экспонатов в нескольких номинациях, в том числе - элегантности автомобилей и приз зрительских симпатий, скоростное маневрирование на ретроавтомобилях. Выставка Retro Motor Show -уникальное мероприятие, на котором можно вживую увидеть всю историю "моторного века": старинные автомобили, мотоциклы предметы антиквариата и коллекционирования. На этой необычной выставке каждый экспонат - легенда, воплощение в металле духа и стиля ушедшего столетия.

Новости | Просмотров: 1314 | Добавил: gufi | Дата: 04.06.2010 | Комментарии (0)


Пекин - Париж 2010 

Peking - Great Wall of China - Inner Mongolia - Gobi Desert - Outer Mongolia - Ulaan Baatar - Kazakhstan - Kyrgystan - Tashkent - Uzbekhistan - Samarkand - Turkmenistan - Iran - Tabriz - Turkey - Istanbul - Greece - Italy - France - Paris

- 13500 км дорог

- более 150 ретро экипажей из разных стран мира

По территории России автопробег пройдет 600 км дорог республики Алтай, 22 сентября 2010 года.

Список экипажей с автомобилями, маршрут по дням, советы по подготовке автомобилей и многое другое Вы найдете на официальном сайте автопробега . 

http://www.pekingparis.com

Еще есть вакантные места на старте!

Новости | Просмотров: 782 | Добавил: gufi | Дата: 27.05.2010 | Комментарии (0)




Как машина оказалась под водой? 11 апреля 1925 года Bugatti с номером кузова 2461 был продан Georges Paiva из французского Нанси. В начале 1930 года машину купил Georges Nielly из Парижа. Скорее всего, следующим владельцем машины стал Marco Schmuklerski, родившийся в Цюрихе архитект польского происхождения. Schmuklerski жил с 1933 по 1936 в швейцарской Асконе (Ascona) на озере Маджоре (Lago Maggiore). Schmuklerski завез машину в Швейцарию, не уплатив таможенные сборы. До сегодняшнего дня частично сохранился французский регистрационный номер машины. А вопросы таможни в 30-е годы прошлого столетия в Швейцарии были серьезным делом.






Новости | Просмотров: 595 | Добавил: gufi | Дата: 15.04.2010 | Комментарии (0)

1-5 6-10 11-15 16-16

Реклама Tak.ru

Вход

ОПРОС

Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 66
Обсудить опрос на форуме

ДРУЗЬЯ САЙТА

Клуб АРД SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

посещения

Rambler's Top100
World Cars
Goon Каталог сайтов Каталог Ресурсов Интернет